Задать Вопрос

Задайте Вопрос и наш менеджер свяжется с Вами в течение 24 часов.

Обязательное поле *

 
Поиск

Массаж стоп

Массажные технологии сегодня так хорошо развиты, что кажется, нет той области, где невозможно их применять. Массаж стоп имеет глубокие исторические корни, которые берут свое начало в древних цивилизациях Китая и Индии. В медикофилософских традициях этих культур стопы рассматривались как своего рода пульты дистанционного управления, через которые можно влиять на фундаментальные процессы жизнедеятельности всего организма человека.

К сожалению, люди еще недостаточно информированы о том, какое значение имеет массаж стоп. Массаж показан большинству людей. Это не лечебный, а общеукрепляющий массаж. Его ценность в том, что он активизирует рефлекторные точки стопы, поэтому положительно действует на общее состояние всего организма человека.

Сообщество терапевтов считает массаж стоп самым физиологичным и самым простым методом помощи, который позволяет без какого либо дополнительного оборудования значительно восстановить функции внутренних органов и оказать общее стимулирующее воздействие на весь организм.

Особенности строения, кровообращения  зон тела, а также их сложные рефлекторные связи с внутренними органами требуют предельно внимательного к ним подхода. Например, высокая температура стоп свидетельствует о неполадках в работе внутренних органов,  центр пяточной зоны расскажет о состоянии половых органов и т.д.

Выделяют несколько основных целей, которые преследует процедура массажа  стоп:
- общее редактирующее и антистрессовое воздействие на организм;
- ликвидация мышечного напряжения, усталости и болей;
- улучшение микрокровообращения, а также лимфатического и венозного дренажа;
- восстановление подвижности и эластичности суставов.

Надо отметить, что помимо выраженного терапевтического и эстетического эффектов, массаж конечностей обладает мощным гармонизирующим действием на нервную систему и создает гамму невероятно приятных чувств у клиентов.

И можно утверждать, что эта услуга станет в ближайшее время наиболее востребованной и дорогостоящей. Потребность в ней существует людей, у которых есть проблемы ног, становится все больше.

Массаж стоп 150 руб

 

 
Салон красоты "Relax"

Мы предлагаем
самое лучшее и работаем
на результат!

г. Павлово на Оке
ул Коммунистическая, 56
тел. 8(83171) 5-26-58
+7(909) 282-2668

Схема проезда

Наш интерьер

СКИДКИ!
Парикмахерские услуги, Косметологические услуги, Маникюр и педикюр